16.04.2018
Поделиться: 191
  • Vkontakte
  • Telegram
186725

Победительница АМАKids World Cup 2018 – «девочка калькулятор» примерила туфлю Максима Галкина

Победительница чемпионата мира по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018 Алиса Гусева стала участницей программы Максима Галкина «Лучше всех» на Первом канале.  Шестилетняя Алиса из Екатеринбурга еще не ходит в школу, зато с легкостью ментально выполняет арифметические вычисления многозначных чисел, за что Максим Галкин назвал ее – «девочка калькулятор». Помимо быстрого счета Алиса спела детскую песню «Малявка», сыграла в догонялки с Максимом Галкиным и примерила туфлю ведущего.

Победительница АМАKids World Cup 2018 – «девочка калькулятор» примерила туфлю Максима Галкина

Алиса Гусева обучается ментальной арифметике в «Академии развития интеллекта AMAKids» в Екатеринбурге по методике Владимира Федяя. Владимир Федяй адаптировал классическую ментальную арифметику под менталитет современных детей.  Фундаментом стали - игровой подход к обучению, комплексные решения для развития интеллекта, широкие возрастные рамки и гарантированный результат.  Обучаясь по методике Владимира Федяя, дети уже через 3 недели с момента начала обучения, могут выполнять два действия одновременно: считать ментально и рассказывать стихотворение наизусть. 

Максиму Галкину Алиса похвасталась, что в чемпионате мира АМАKids World Cup 2018 среди 1000 детей выиграла главный приз - поездку в парижский DisneyLand. В путешествие чемпионка мира отправится с семьей и своим тренером по ментальной арифметике Ириной Леонидовной Медведко.  В эфире программы «Лучше всех», продемонстрировав сложение и вычитание трёхзначных чисел на высокой скорости Алиса еще раз доказала, что она лучше всех! Смотрите интересное видео ниже: