23.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
105936

Подарки для геймеров от компании «ЭМСИ» – партнера Олимпиады

Подарки для геймеров от компании ЭМСИ

Для всех участников AMAKids WORLD CUP 2020, которые без ума от компьютерных игр, компания «ЭМСИ» приготовила отличные подарки: различные девайсы и аксессуары для геймеров! А почитателей у онлайн-игр действительно очень много, ведь сегодня игра перестала быть просто развлечением. Это также отличный способ развивать важные навыки: мыслить стратегически, достигать поставленных целей, уметь быть лидером, но и успешно работать в команде и т.д.

Компания «ЭМСИ» является одним из самых крупных дистрибьюторов игровой продукции: консолей для всех платформ, аксессуаров и коллекционных сувениров, а также техники собственного производства. «ЭМСИ» выступает как партнёр Международной Олимпиады по ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020, представляя такие бренды игровой электроники как Hori, Speedlink и Marvo.

Hori – это японская компания, которая уже более 50 лет на рынке, и производит аксессуары для геймеров: рули, джойстики, геймпады, лидируя в своём сегменте.

Marvo – отлично зарекомендовавший себя среди геймеров бренд из Китая. Компания производит игровые и компьютерные аксессуары, гарнитуры, колонки и портативную акустику, ставшие популярными во всём мире.

Speedlink – немецкий производитель компьютерных аксессуаров, чья продукция отличается особой функциональностью и эргономичным дизайном, а новейшие разработки используют самые передовые технологии.

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 состоится 8 февраля в Москве при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ. Генеральным спонсором турнира выступает туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех подробностей этого уникального события!